BELALUNA SKINCARE, Produk Pemutih Wajah dan Anti Jerawat yang Fantastis dan Populer : SMS/WA: 081933057935 BBM: 5B40F418

BELALUNA SKINCARE, Kosmetik Terbaik dengan Kandungan Alami Lolos POM, Non Mercury dan Zat Kimia Sms/Wa: 081933057935 / BBM: 5B40F418

KOSMETIK TIDAK ADA DUANYA DIBUAT SECARA MODERN MENGGUNAKAN TEKNOLOGI FARMASI AJEG DIPADUKAN DENGAN FORMULASI BAHAN HERBAL BERUMUR RATUSAN TAHUN

BELALUNA SKINCARE

Solusi Cerdas Bagi Perempuan yang Ingin Memiliki Kulit Bersih, Sintal, Padat, Lembut dan Mulus Tanpa Belang

Kosmetik Berstandart Internasional teruji sehat dan natural dari FDA Amerika dengan pengawasan ketat beauty of tutorys berlisensi A sebagai produk oles kulit wajah bebas mercury dan alkohol

BELALUNA SKINCARE CREAM kosmetik kontemporer rajanya produk kecantikan dengan rating tinggi di Asia sebagai produk ber testimoni nyata terpercaya sekaligus terdepan sebagai produk nomer satu anti aging dan pro revitalisator kulit yang elegan

 kulit cerah

BELALUNA SKINCARE kosmetik kecantikan lengkap dengan berbagai kandungan nutrien ideal seperti collagen dan arbutin untuk meningkatkan elastisitas kulit dan mencegah penuaan dini tanpa harus mengalami pigmentasi, iritasi dan inflamasi ( peradangan ) kulit

 BELALUNA lengkap

Ini Dia Luar Biasanya BELALUNA SKINCARE?

BELALUNA SKINCARE merupakan kosmetik khusus perempuan yang saat ini sedang menanjak dan terkenal. Produk ini alami karena tidak mengandung kafein, mercury dan bahan pengawet paraben. Karena unsur kimiawi diatas terkenal sangat berbahaya untuk kulit. BELALUNA SKINCARE dibuat dari berbagai bahan natural seperti serbuk mutiara, collagen dan ekstrak arbutin, sehingga produk lebih nyaman, tidak panas dan tidak membakar kulit. Apalagi kandungan aloe vera membuat produk ini lebih segar, berbau harum dan tidak mengandung efek samping. Silahkan pakai BELALUNA SKINCARE lalu rasakan khasiatnya. Pasti kulit wajah anda merona dan putih cerah sepanjang hari. Produk ini dibuat secara profesional oleh ahli kecantikan terbaik dan berlisensi dengan menjadikan higenitas, sterilitas dan naturalitas produk sebagai prioritas pertama. Produk diracik dengan menggunakan teknologi canggih sinar gamma, bio nano yang dikolaborasikan dengan super molekul suhu rendah anti mikroba sehingga produk lebih bersih dan tidak membahayakan. Produk BELALUNA SKINCARE sudah diakui memiliki tingkat keamanan cukup tinggi yang sudah divalidasi secara autentik oleh FDA amerika yang ditindak lanjuti secara lengkap oleh Badan Pengawas Obat dan Makanan ( POM ) Indonesia setelah sebelumnya berhasil dilakukan uji eksperimental yang rumit dan sistematis Pokoknya jika anda menggunakan produk kosmetik BELALUNA SKINCARE, anda tidak akan kecewa. Impian anda untuk memiliki kulit wajah cantik dan menarik bukan lagi isapan jempol semata. Silahkan lakukan dan pastikan kalau anda akan menjadi perempuan feminin dengan kelembutan kulit wajah yang merona luar biasa. Ini Dia Fakta BELALUNA SKINCARE yang luar biasa!!!

BELALUNA SKINCARE

Rahasia Cantik para Selebritis Indonesia dan Asia

Seorang perempuan jika tidak memiliki kulit yang sehat dan indah, tentu kecantikannya akan berkurang. Karena kecantikan yang hakiki bukan semata postur atau bentuk anggota tubuh yang indah tetapi juga kulit yang menutupinya juga harus sehat dan indah. Sekalipun anda memiliki hidung mancung dan bibir proporsional, tetapi kalau kulit anda berjerawat maka tentu kemancungan dan proporsionalitas tubuh anda akan sirna dan sia sia. Merawat kulit wajah tentu kegemaran dan menjadi hoby setiap perempuan. Tujuannya tentu ini mendapatkan kecantikan yang hakiki atau kecantikan yang sempurna. Namun, terkadang masih banyak perempuan salah merawat kulit. Salah satu bentuk kesalahan tersebut adalah ketergantungan perawatan kulit pada produk berbahan kimia. Padahal ini sangat berbahaya karena bisa merusak kulit. Namun anda tidak usah khawatir karena kini sudah ada BELALUNA SKINCARE. Produk kosmetik pemutih wajah alami yang aman dan tidak akan merugikan anda. silahkan dicoba.

Mari Raih Impian Memiliki Kulit Indah

Bukan Kimia, Tanpa Zat Adiktif

Alami Abizzzz

INI PRODUKNYA

BELALUNA SKINCARE

 BELALUNA SKINCARE

Varian Produk Kosmetik Luar biasa BELALUNA SKINCARE Yang Tak Terbantahkan

moiz acne BELALUNA

Moist Acne Gel Belaluna

NA18160100761

Produk ini Berupa  gel  dengan  mekanisme  kerja sebagai anti aging, anti uv dan prosel sehingga berkhasiat  untuk mengatasi penuaan dini, menghilangkan kerutan di wajah serta membantu mencerahkan kulit

dark spot BELALUNA

Dark Spot Serum Belaluna

NA18151900476

Varian  ini mempunyi  kadar nutrien  AHA Fruit acid, lactic acid, dan Glycolic acid yang dipadukan  dengan komposisi EPA plus Collagen dengan Manfaat untuk mengatasi flek hitam, kulit belang, menghilangkan kantung mata serta untuk meremajakan kulit dengan cepat dan maksimal

anti acne BELALUNA

Produk Acne Serum Belaluna

NA18150103520

Produk BELALUNA SKINCARE  ini mempunyai  struktur kimiawi alami seperti  niacinamide, salicylic acid, chamommile, dan tea trea oil yang dipadukan dengan Vit C sehingga berkhasiat  untuk meremajakan sel kulit mati, menghilangkan komedo, serta sebagai pembersih wajah bebas jerawat dan minyak berlebih

Night cream BELALUNA

Produk Brightening Night Cream Belaluna

NA1815103468

Varian produk  BELALUNA SKINCARE dibaut dari ekstras  aloe vera dan beberapa nutrien seperti niacinamide, vitamin E, chamommile, hyaluronic acid, ceramide, nylon-12, MAP, alpha arbutin, allantoin, dan reservatol untuk mencegah Pembesaran Pori pori, Mengatasi Penebalan Pigmen serta mampu mencerahkan kulit tanpa melakukan pengelupasan iritasi dan inflames ( peradangan )

Day cream BELALUNA

Produk Brightening Day Cream Belaluna

NA18150103467

Facial Wash Belaluna mempunyai  komposisi  alami niacinamide, vitamin E, anti UVA dan UVB, dan licorice extract  dengan medan kerja sebagai pro imun, cleanser, pro skin, anti bakteri sehingga bermanfaat untuk meningkatkan kekebalan sel kulit, menjaga kelembutan kulit serta untuk membasmi bakteri yang hendak mengiritasi kulit

facial wash BELALUNA

Produk Facial Wash Belaluna

NA18151204925

Produk Belaluna Skincare dengan komposisi natural Chammomile yang akan meningkatkan sistem imun kulit serta akan ikut membantu melakukan peremajaan sel kulit ( revitalisasi ) dengan cepat sehingga kulit senantiasa sehat, segar dan sejuk setiap hari

toner BELALUNA

Produk Toner Belaluna

NA18151204926

Varian kosmetik ini sangat bagus karena mempunyai  kandungan green tea, chamommile, dan aloe vera dengan manfaat untuk meningkatkan kelembaban kulit, mengatasi kulit berminyak, melakukan revitalisasi sel, serta menghilangkan flek dan menyembuhkan luka parut dengan cepat

BELALUNA SKINCARE adalah Kosmetik Ternama dengan Popularitas Mendunia Sering Digunakan Selebritis Lokal dan Mancanegara

POM BELALUNA BELALUNA SKINCARE memiliki bukti legalitas autentik dari BPOM. Itu artinya produk ini tidak akan membahayakan sekalipun anda menggunakannya dalam jangka panjang. Pasalnya dengan adanya legalitas ini menjadi bukti kalau BELALUNA SKINCARE sudah diteliti dan diuji kelayakannya di laboratorium terbaik POM. Ini dia bukti legalitasnya, yaitu :

1. Brightening Night Cream Belaluna : NA1815103468
2. Brightening Day Cream Belaluna  : NA18150103467
3. Facial Wash Belaluna  : NA18151204925
4. Brightening Toner Belaluna : NA18151204926
5. Acne Serum Belaluna : NA18150103520.
6. Dark Spot Serum Belaluna : NA18151900476
7. Moist Acne Gel Belaluna : NA18160100761

Testimoni BELALUNA SKINCARE

Bukti Jujur Para Konsumen BELALUNA SKINCARE

BELALUNA 1

belaluna 2

belaluna 3

belaluna 4

belaluna 5

belaluna 6

belaluna 7

belaluna 8

Manfaat Nyata Produk Kosmetik Pencerah Wajah BELALUNA SKINCARE

  1. Kulit wajah anda terasa lebih lembap
  2. Mencerahkan kulit wajah
  3. Membantu Menghilangkan Flek Hitam dan Noda Bekas Jerawat
  4. Mengencangkan kulit wajah dan Mengembalikan kulit sehat mu
  5. Mengecilkan pori – pori kulit wajah
  6. Menyamarkan garis-garis halus di kulit wajah
  7. Mengatasi Kulit wajah kusam
  8. Memutihkan kulit secara merata
  9. memperlambat tanda – tanda penuaan dini.

Disclaimer : hasil pemakaian setiap individu berbeda beda, tergantung kondisi dan cara pemakaian

Cara Pakai BELALUNA SKINCARE yang Benar dan Tepat

Kalau anda ingin mendapatkan hasil maksimal dari BELALUNA SKINCARE, maka anda harus menggunakannya sesuai aturan pakai yang benar , yaitu :

Pengunaan di Siang hari

  1. Bersihkan Wajah dengan BELALUNA SKINCARE Whitening Facial Wash
  2. Gosok Wajah Melingkar dengan Lembut
  3. Diamkan 3 menit lalu bilas sampai bersih
  4. Oleskan BELALUNA SKINCARE Brightening Day Cream Ke seluruh wajah secara tipis merata.

Pengunaan di Malam hari

  1. Bersihkan wajah dengan BELALUNA SKINCARE Whitening Facial Wash
  2. Gosok wajah melingkar dengan lembut
  3. Biarkan 3 menit, lalu bilas sampai bersih
  4. Oleskan Toner BELALUNA SKINCARE secara merata keseluruh wajah dengan kapas
  5. Tunggu toner meresap
  6. Oleskan BELALUNA SKINCARE Brightening Night Cream tipis merata keseluruh wajah.

Silahkan Pesan Sekarang Juga Sebelum Kehabisan

Mari Raih Wajah Cerah, Halus, Lembut dan Sejuk Setiap Hari

Bagaimana! Anda Berminat? CARA PEMESANAN PRODUK BELALUNA SKINCARE

FORMAT PEMESANAN BELALUNA SKINCARE CREAM PEMUTIH WAJAH

FAST RESPON

Kirim Pesan Ke :

SMS/WA: 081933057935 BBM: 5B40F418

ISI PESAN : BELALUNA SKINCARE#Jumlah paket#Nama Paket/#Nama Lengkap#Alamat Lengkap ( Kec, Kab,Prov)#NO.HP/WA PROSES PENGIRIMAN PRODUK:

  • Setelah SMS Pemesanan produk Anda Kirim CS kami akan membantu Anda untuk Menghitung Berapa Ongkos kirim Ke tempat tujuan Anda. dan Menginformasikan kembali total harga yang harus anda bayarkan.
  • Setelah kami menerima konfirmasi pembayaran dalam 1×24 jam/keesokan harinya produk siap kami packaging dan kirim ke alamat anda
  • Setelah pengiriman, kami akan menginformasikan RESI pengiriman produk melalui SMS
  • Untuk Pengecekan produk apa sudah dikirim/tidak anda bisa melakukan pengecekan/traking no Resi di web resmi JNE yaitu www.jne.co.id
  • Estimasi Produk Sampai tergantung jarak tempuh dan anda bisa menanyakan langsung kepada pihak JNE terdekat.

Silahkan pesan sekarang juga. Lampirkan form pemesanan dan lengkapi alamat anda selengkap lengkapnya. Supaya produk bisa kami antar ke alamat anda dengan selamat tanpa gangguan.

Incoming search terms:

  • produk kecantikan bellaluna skincare
BELALUNA SKINCARE, Produk Pemutih Wajah dan Anti Jerawat yang Fantastis dan Populer : SMS/WA: 081933057935 BBM: 5B40F418 | Agus | 4.5
error: Content is protected !!

Hai Kak, Klik salah satu CS kami dibawah ini dan kami akan hubungi Kakak sesegera mungkin.

Chat di WhatsApp yuk Kak!